«Балтика» не смогла остановить «Динамо»

Кубок РоссииФутбольное противостояние между «Балтикой» и «Динамо» перенеслось из ФНЛ в Кубок России, где команды играли на стадии 1/32. Уверен, что перед игрой у «Динамо» был настрой только на победу. Потому что, несмотря на вылет из Премьер-Лиги, «Динамо» будет бороться за кубок. У команды есть на то возможности и потенциал. Сейчас команда по уровню не хуже любого середняка Премьер-Лиги.
Игра оказалась интересной. На гол Луценко на 43 минуте, калининградцы ответили голом на 50 минуте в исполнении Елисеева. До конца основного времени счет оставался 1:1. Игра перешла в дополнительное время. Если честно, я думал, что «Балтика» сможет продержаться до пенальти, а там, возможно, победить и нанести «Динамо» первое поражение в сезоне 2016/17.
Но голы Хольмена и Кузьмина похоронили все надежды калининградской команды на 107 и 120 минуте. «Балтика» не смогла продержаться, а «Динамо» одержало очень тяжелую, но заслуженную победу со счетом 3:1 над упертой и непримиримой командой янтарного края.
Эту игру можно назвать одним словом — кубковая. Здесь был бой до конца, если бы «Балтика» победила, то она бы не только прославилась и прошла бы в следующий этап, но стала бы отличным кубковым бойцом, возможно встретилась с приличной командой, чем вызвала бы неподдельный интерес к себе.
Однако игра завершилась более прозаично. «Динамо» заслуженно победило, а главный тренер москвичей Калитвинцев доказывает, что может настраивать своих подопечных не только на ФНЛ, но и на Кубок России!
Очень неплохая выдалась игра.

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!