«Виллем II» забил два гола или в чем вся Соль?

Аякс - Виллем IIИнтересный матч выдался в недавно начавшемся чемпионате Голландии, где в третьем туре «Аякс» принимал на своем поле скромный «Виллем II». Пожалуй, этот матч прошел бы мимо моего внимания. Я бы его пропустил, если бы не одно обстоятельство — сенсационная победа гостей. Причем со счетом 2:1, который был открыт футболистами «Аякса» уже на первой минуте игры! То есть ужасный расклад для команды гостей, которые могли бы легко посыпаться, но, видимо, футболисты «Аякса» были уверены в своей победе. За что и были наказаны гостями.
Но вернемся к заголовку. В нем я сказал, что «Виллем» победил со счетом 2:1. Так оно и было. После пропущенного на первой минуте гола, футболисты гостей забили два на 28 и 31 минуте матча.
Самое забавное, что второй гол у гостей забил игрок по фамилии Соль, вот отсюда и такой заголовок. Именно благодаря этому испанскому футболисту «Виллем II» не только смог взять три очка, которые, возможно, великого стратегического значения сейчас не сыграют, но зато показал, что такое недооценка соперника, который является более низкий по классу.
Да и кто знает? Может именно эта осечка может потом сказаться «Аяксу» в борьбе за чемпионство, медали или еврокубки.
В общем, интересную игру выдали эти две команды, хотя, думаю, явно не согласятся со мной болельщики «Аякса», которым это поражение явно не по душе. Но результат оказался более чем интересным!

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!