В «СпаМ»!

Спартак - АЕКОтветная игра «Спартака» с АЕКом из Ларнаки ожидалась с большим нетерпением. Первая игра закончилась со счетом 1:1, поэтому ответная игра в Москве, как многие полагали, это лишь 90 минут, чтобы протий в следующий этап Лиги Европы «Спартаку».
Да и игра в первом туре чемпионата России тоже обнадеживала болельщиков команды, да и просто россиян, болевших за «Спартак» в этой игре.
Однако атакующий порыв, который был против «Арсенала», не удалось воплотить в голы против АЕКа, а минутная расслабленность, когда казалось, что сделана и «Спартак» пройдет в следующий по регламенту, привела к тому, что киприоты забил гол за минуту до окончания основного времени матча.
И вместо того, чтобы отправиться в следующий этап, «Спартак» отправил подобно ненужному файлу на компьютере — в спам, что, очень огорчает многих, ведь» Спартаку» достался далеко не самый сильный соперник, да и команда могла добавить очков в копилку России и поучаствовать сама в дальнейших играх.
К тому, я уверен, что спартаковские болельщики очень ждали Лиги Европы, в которой «Спартак» давненько не играл. Что ж, посмотрим как такая игра скажется на матчах в чемпионате и что со «Спартаком» будет дальше.

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!