Голы — 2:2, Счет — 3:1 или как Кавани не ковал победу

ПСЖ - МонакоТак как понедельник — «мертвый» день для футбола, игр нет (кроме всяких низших лиг России и тошнотворных Румыний), то я решил продолжать муссировать остатки уик-энда, который только-только прошел.
Интересный матч выдался между «Монако» и ПСЖ в рамках третьего тура. Я ничуть не расстроен, что раньше рассказал про «Дижон» и «Лион», а только сейчас взялся за «Монако» и ПСЖ.
Этот же матч можно было окрестить, как матч двух лучших команд Франции. В прошлом сезоне ПСЖ с тотальным отрывом от конкурентов (в частности от «Монако») закончил чемпионат, показав, что конкурентов не имеет в чемпионате.
Уже позавчерашний матч был интересен тем, насколько «Монако» конкурентоспособен в борьбе с ПСЖ в личном противостоянии.
Последняя игра показала, что «Монако» умеет навязать борьбу столичному гранду. Счет открыл Моутиньо на 13 минуте, а на 45 минуте второй гол забил Фабиньо с 11-метровой отметки. Странно, я не думал, что потеря Ибрагимовича может так круто сказаться на атакующем потенциале команды.
Кавани отыграл один мяч на 63 минуте, но его партнер Орье забил в свои ворота гол, что похоронило надежды ПСЖ на спасение в игре с «Монако». В итоге, «Монако» победило со счетом 3:1.
Конечно, это не трагедия для подопечных Энаи Эмери, но эта игра показала, что с ПСЖ можно бороться и, по крайней мере, бороться на равных. Интригу определенную эта игра, конечно, внесла в чемпионат Франции. Время покажет, насколько аргументы в игре «Монако» будут внушительны!

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!