«Дандолк» «обрезал» БАТЭ

БАТЭ - ДандолкЯ продолжаю освещать новости футбола и результаты игр. Сегодня завершилась игра между ирландским «Дандолком» и белорусским БАТЭ в рамках третьего отборочного этапа Лиги Чемпионов.
Напомню, что первая игра в Борисове завершилась минимальной победой БАТЭ и перед ответной игрой ни у кого не было сомнений по поводу исхода игры, а также выхода белорусской команды в следующий этап.
Тренер ирландской команды, кстати, перед игрой говорил, что, если его команда победит БАТЭ, то это будет настоящее чудо!
И чудо произошло. «Дандолк» разгромил БАТЭ со счетом 3:0, пустив белорусов «под орех». На 44 минуте под самый занавес первого тайма Дэвид Макмилан открыл счет в игре (1:0), сравняв тем самым счет в серии.
он же забил второй гол уже во второй 45-минутке, а точнее на 59 минуте матча. Это для БАТЭ было еще не катастрофа, так как забей команда один гол, проиграй со счетом 1:2 и пройди по регламенту в следующий этап Лиги Чемпионов.
Однако время шло, а БАТЭ так и не сумело забить ответный гол. Зато на 90 минуте ирландцы завершили игру разгромной победой (3:0), пройдя борисовскую команду с общим счетом 3:1 по сумме двух игр.
Вот так БАТЭ бесславно завершило свое выступление в Лиги Чемпионов, что вызывало у меня лично массу негодования, так как БАТЭ играло против ирландской команды, а не против ТОПовой английской команды, поражение от которой еще можно понять. БАТЭ покидает Лигу Чемпионов бесславными аутсайдерами. Ирландцы идут дальше.
Читайте новости футбола в моем блоге, будьте в курсе событий, происходящих в европейском футболе. Следите за играми, завтра я обязательно буду освещать Лигу Европы!

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!