Евреи кельтам не помеха!

Селтик - ХапоэльИнтересный и зрелищный матч выдали на отборочном этапе Лиги Чемпионов между собой шотландский «Селтик» и «Хапоэль» из Беэр-Шевы.
И интересным оказался не только из-за высокой результативности команд (команда на двоих забили семь мячей), но еще и из-за интриги матча, которая была по ходу игры.
В первом тайме безоговорочным преимуществом владели игроки «Селтика», который за первый тайм смогли забить аж три безответных гола в ворота израильских гостей. Рогич открыл счет уже на девятой минуте, а Гриффитс забил дубль под самый занавес тайма. Счет 3:0. Что «Хапоэль» приехал играть, что ему поставили бы сразу техническое поражение. Именно на такой мысли я себя поймал, когда увидел счет после первого тайма.
Однако на 55 и 57 минутах гости забил два гола, вернув интригу в игре. Мне показалось, что счет 2:3 — это еще не конец для «Хапоэля». Что команд сможет забить еще или, по крайней мере довести игру до конца с таким счетом, что тоже неплохо. Уже началась какая-то щекотка нервов по-еврейски, так как от безоговорочного преимущества «Селтика» не осталось и следа.
Однако Дембеле (на 73 минуте) и Браун (на 85 соответственно) забили по голу, вернув разницу в три гола, которая была после первого тайма. В итоге, «Селтик» выиграл (5:2). Более чем внушительная и уверенная победа. Чтобы «Хапоэлю» сейчас пройти, надо побеждать со счетом 3:0 дома, что очень маловероятно. Один гол «Селтика» похоронит команду из Беэр-Шевы.
Вот такое интересное и результативное противостояние прошло между «Селтиком» и «Хапоэлем». Читайте мог блог, комментируйте его. Я обязательно что-то новое напишу и порадую вас.

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!