«Енисей» притормозил «Динамо»

Енисей - ДинамоСовсем недавно завершился очередной матч ФНЛ. Игра прошла в Красноярске, где «Енисей» дома принимал гостей из московского «Динамо».
Хозяева все же выполнили свою задачу, ведь счет на табло после финального свистка 0:0, «сухая» ничья. Однако это всего лишь первое очко в чемпионате для подопечных Андрея Тихонова.
Матч был довольно грубым, так как с обеих сторон получено по две желтые карточки.
Бело-голубые со старта начали действовать активно, проведя несколько опасных моментов, но не реализовали их. Из-за этого с начала второй половины первого тайма хозяева перехватили преимущество и имели несколько шансов забить. Ярко отыграл хавбек хозяев Александр Харитонов, который, кстати, начинал карьеру в красноярской команде.
После свистка на второй тайм преимущество территориальное оказалось на стороне «Динамо», но решающим моментов игры стал невероятный сейв голкипера гостей Антона Шунина.
Теперь таблицу ФНЛ возглавляет «Динамо», а «Енисей» располагается лишь на пятнадцатом месте. Однако это только второй тур. При условии, что многие другие команды не успели сыграть свои матчи. Читайте новости футбола.

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!