«Майнц» упустил красивую победу

Майнц - ХоффенхаймИнтересный матч выдался в немецкой Бундеслиге, где «Майнц» принимал «Хоффенхайм» на своем поле, играя второй тур Бундеслиги 1. Первый тур «Майнц» проиграл, но команда еще в предыдущем сезоне здесь была собрана интересная и классная, поэтому многие ждали положительного результата именно против «Хоффенхайма».
Я уверен, что предыдущее шестое место — это не предел «Майнца», хотя команда всегда славилась тем, что являлась одной из самых бедных команд, чьи лидирующие футболисты арендованы или взяты свободными агентами.
Так сказать, «Майнц» всегда добивался успехов вопреки, а не благодаря, чем подкупал многих поклонников немецкого футбола. Что же касается непосредственно самой игры, то ее «Майнц» начал предельно успешно. На третьей и 24 минуте отличился аргентинец де Бласис, забивший два гола. Потом еще гол забил один латиноамериканец — Кордоба, а первым ответом «Хоффенхайма» стал гол через две минуте после третьего мяча хозяев в исполнении Вагнера.
Но Озтунали перед самым концом первого тайма забил четвертый мяч, и «Майнц» повел со счетом 4:1.
Неудачно удалился защитник Бюссманн, после удаления которого «Майнц» так и не сумел перестроить игру, чтобы сохранить победный счет. Сначала защитник Марк Ют на 71 и 72 минуте забил аж два гола, что позволило сократить отставание от хозяев на один гол. На 84 минуте венгр Салам сравнял счет (4:4).
Так, «Майнц» упустил победу, которая была почти в кармане команды. Очень обидная ничья для хозяев, а также находка очка для гостей, которые чудесно спаслись!

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!