Надо тренироваться на португальских «кошках»

ЛуческуПитерский «Зенит» в очередном контрольном матче обыграл вице-чемпиона Португалии «Спортинг». Наши новости футбола решили не упускать возможность рассказать об одной из лучших команд России.
В самом начале матча судья матча был вынужден прервать игру из-за того, что поле заволокло густым разноцветным дымом.
Когда игра продолжилась стало понятно, что «Зенит» настроен на победу,что и доказал первый гол, забитый Хави Гарсией после навеса Шатова. Впрочем, португальцы тоже не собирались сдаваться, забив ответный мяч в контратаке, но на голы с разницей в одну минуту от Жиркова и Кержакова португальцы смогли ответить только голом Мартинша,а на 85-й минуте Джорджевич, который вернулся из аренды, установил окончательный счет. 4:2 в пользу питерской дружины.
Читайте новости футбола, будьте в курсе всех футбольных событий!

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Новости с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!