«Факел» начал сезон с победы

Игра первого тура ФНЛ: "Волгарь" - "Факел"Первый тайм встречи, казалось, так и останется ничем не примечательным, если бы не гол Бирюкова практически в самом его конце. Именно этот момент позволил команде уйти на отдых в приподнятом настроении. Оно не покинуло игроков и после начала второй части встречи, о чем свидетельствует второй гол на 52 минуте. После него «Факел» казался непобедимым.
Но на 62 второй минуте матча судья фиксирует нарушение правил и разрешает пробить пенальти игроку ФК «Волгарь». Защитник С. Зуйков умело отправляет мяч в сетку, чем возрождает надежду на победу своих коллег по команде. Однако до конца поединка футболисты так и не смогли собраться. После финального свистка арбитра фиксируется победа гостей со счетом 1:2.
В целом, матч оказался весьма активным и зрелищным. Футболисты обеих команд старались не только победить, но и показали высокий уровень игры, чем понравились своим болельщикам. Несомненно, разговоры о штрафном ударе в ворота ФК «Факел» еще долгое время будут обсуждаться фанатами этих команд.

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Новости с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!