Четвертьфинальные титаны

Германия - ИталияЧетвертьфинальный матч между сборными Германии и Италии можно окрестить, как матч титанов, так как в нем схлестнулись две супер сборные.
Обе команды могли бы претендовать на звание лучшей команды по результатам Евро, но одна должна была покинуть турнир, а другая — выйти в полуфинал.
Не скажу, что команды избрали оборонительную тактику, но за первые 45 минут матча никто так  и не смог забить гол. И тайм логично завершился со счетом 0:0.
Лишь на 20 минуте второй половины игры Озил сумел открыть счет в матче, сделав его 1:0. И Германия повела в счете. Итальянцы нашли силы отыграться. Защитник Бонуччи сравнял счет с 11-метровой отметки. Счет 1:1 продержался до конца основного времени.
Пришлось играть еще полчаса, чтобы выяснить победителя и…проигравшего. Первая 15-минутка закончилась ничем. Как и вторая. Игра зашла в ничейную гавань, а точнее в серию пенальти.
В серии пенальти сильнее оказалась сборная Германии, которая выиграла серию со счетом (6:5), тем самым выйдя в полуфинал Евро-2016!

Запись опубликована автором Костя Шипицын в рубрике Результаты игр с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Об авторе Костя Шипицын

Дорогие друзья и уважаемые читатели! Я очень люблю футбол, поэтому и хочу поделиться с вами интересными футбольными новостями, альтернативным мнением по поводу футбольных событий: матчей, трансферов, слухов... Заходите и читайте мой блог, если вы также сильно любите футбол. Точно так же, как люблю его я. Будьте в курсе всех актуальных футбольных событий, которые освещаются в нашем блоге. Именно здесь. Да-да здесь, в этом блоге, вы найдете альтернативное мнение о футбольных событиях, с которым вы можете согласиться или оспорить его со мной. Заходите, читайте, подписывайтесь на мой блог!